Informieren. Investieren. Alles auf einer Plattform.
Bei unserem Brokerfinanzen.net ZERO handelst du beim Kostensieger der Stiftung Warentest (12/2025) - und verbindest dein Trading optimal mit Deutschlands größtem Börsenportal. Sichere dir jetzt bei deiner kostenlosen Depoteröffnung bis zu 240 € Cashback!
Währungsrechner: Seychellen-Rupie ➞ Türkische Lira (SCR in TRY)
Der Wechselkurs von
Seychellen-Rupie
zu
Türkische Lira
wurde wie folgt berechnet:
Kurs
Wert
Stand
Werbung
Werbung
SCR / TRY Chart - 1 Jahr
Weitere Informationen Seychellen-Rupie - Türkische Lira
Schlusskurs
3,3179
Eröffnung
3,3186
Tagestief
3,3067
Tageshoch
3,3243
Kursdatum
25.08.2026
Wochentag
Dienstag
Wie viel Türkische Lira sind ein Seychellen-Rupie?
Seychellen-Rupie (SCR)
Türkische Lira (TRY)
1
=
3,3179
5
=
16,5893
10
=
33,1785
50
=
165,8926
100
=
331,7852
250
=
829,4629
500
=
1,6589 k
25.08.2026
Wie viel Seychellen-Rupie sind ein Türkische Lira?
Türkische Lira (TRY)
Seychellen-Rupie (SCR)
1
=
0,3014
5
=
1,5070
10
=
3,0140
50
=
15,0700
100
=
30,1400
250
=
75,3500
500
=
150,6999
25.08.2026
Seychellen-Rupie - Türkische Lira Währungsrechner
Der finanzen.net Währungsrechner bietet eine sekundenschnelle Währungsumrechnung von Seychellen-Rupie in Türkische Lira. Urlauber in Seychellen können hier Umrechnungen zu tagesaktuellen Kursen vornehmen. Der Währungsrechner stellt für Anleger, welche an internationalen Börsen in verschiedenen Währungen investieren, ein ideales Werkzeug zur Verfügung.
Die Umrechnung von Seychellen-Rupie in Türkische Lira kann zu tagesaktuellen Kursen sowie zu historischen Kursen erfolgen - wählen Sie hierzu das gewünschte Kursdatum aus. Standardgemäß ist das heutige Datum hinterlegt. Zusätzlich zeigt der Währungsrechner den Schlusskurs des Vortags sowie Tagestief und Tageshoch der Umrechnung Seychellen-Rupie - Türkische Lira an. Die Resultate des Währungsrechners erhalten Sie in übersichtlicher tabellarischer Form. Neben dem Seychellen-Rupie-Türkische Lira-Kurs bietet der finanzen.net Währungsrechner noch weitere Wechselkurse zu etwa 160 internationalen Währungen an.
Umrechnung Seychellen-Rupie in Türkische Lira
Sie haben derzeit die Ausgangswährung Seychellen-Rupie und die Zielwährung Türkische Lira mit einem Betrag von 1 Seychellen-Rupie ausgewählt.
In der Auswahl können Sie in den beiden Listen aus rund 160 internationalen Währungen die gewünschten Wechselkurse wählen. Zudem ermöglicht der Währungsrechner Ihnen, neben den tagesaktuellen Kursen, historische Wechselkurse zu berechnen. Die Ergebnisse werden in tabellarischer Form mit dem Schlusskurs des Vortags, dem Eröffnungskurs sowie Tagestief und Tageshoch angezeigt.
Information
Die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit werden für Finanzinstrumente von der Finanzen.net Zero GmbH als vertraglich gebundener Vermittler der DonauCapital Wertpapier GmbH (§ 3 Abs. 2 WpIG) bereitgestellt; bei Kryptowerten werden die Handels- und Depotfunktionen in diesem Broker Cockpit ausschließlich von der DonauCapital Wertpapier GmbH bereitgestellt. Die Finanzen.net GmbH stellt ausschließlich den technischen Rahmen bereit und ist in die Wertpapier- und Kryptodienstleistung nicht einbezogen.
Jetzt kostenlos anmelden
Handle alle Wertpapiere, Sparpläne und
Kryptowährungen ohne Ordergebühren (zzgl. Spreads).